Miércoles, 21 Noviembre 2012 19:41

Alumnos Distinguidos

Escrito por 
Valora este artículo
(4 votos)
1989

MEJOR PROMEDIO

ROLDAN, Horacio Darío Del Establecimiento
ROLDAN, Horacio Darío Bachiller
ZAPPA, Mariela Roxana Comercial Diurno
MARTINEZ, Olga Mabel Comercial Nocturno
FERRARI, María de los Angeles Téc. en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

ROLDAN, Horacio Darío Bachiller -5º1º
ROJAS, Jorge Luis Bachiller -5º2º
BRACCO, Juan Pablo Bachiller - 5º3º
DRAKE, Adrian Omar Comercial Diurno - 5º1º
ESTEVEZ, Alejandra Beatriz Comercial Diurno - 5º2º
REYNOSO, Walter Andrés Comercial Diurno - 5º3º
WALSER, Silvana Elizabeth Comercial Diurno - 5º4º
GERARD, Ceferino Mario Comercial Nocturno
ARRIGO, Patricia Beatriz Téc. en Computación - 2º1º
PEREYRA MILLINS, Peter Hugo Téc. en Computación - 3º1º
1990

MEJOR PROMEDIO

DE SETA ACOSTA, María de los Angeles Bachiller
POSE, Romina Paola Comercial Diurno
GOMEZ, Lidia Ester Comercial Nocturno
Buthay, César Raúl Téc. en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

SOTO, Luciano Adelqui Bachiller
CACACE, Sebastián Alejandro Comercial Diurno
SUAREZ, María Martina Comercial Nocturno
Buthay, César Raúl Téc. en Computación
1992

MEJOR PROMEDIO

SCATENA, Gabriela Fernanda Del Establecimiento
SCATENA, Gabriela Fernanda Bachiller
VALORI, María Natalia Comercial Diurno
CERGNEUX, Nora María Comercial Nocturno
LOPEZ, Claudia Gabriela Téc. en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

FENDER, Pablo Martín Bachiller
SCHVARTZ, Mónica Elizabeth Comercial Diurno
GOMEZ, Mónica de los Milagros Comercial Nocturno
BARD, María de los Angeles Téc. en Computación
1993

MEJOR PROMEDIO

BUR, Guillermo Eduardo Bachiller
SEYLER, Mariela Cristina Comercial Diurno
GOMEZ, Mariela Marcela Comercial Nocturno
VINZON, Mariano Miguel Peritos en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

MAIZTEGUI, Laura Carolina Bachiller
MONTAÑANA, Mariela Alejandra Comercial Diurno
DEGRUGILLER, Claudio Daniel Comercial Nocturno
ARGACHA, Javier Honoré Peritos en Computación
1994

MEJOR PROMEDIO

FEDERICO, Lucas Eduardo Bachiller
JRAMOY, Pamela Yanina Comercial Diurno
MOVER, Olga Noemí Comercial Nocturno
BULAY, María Andrea Peritos en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

RIOS, Claudio Alejandro Bachiller - 5º1º
TALLAFER, Verónica Andrea Bachiller - 5º2º
GABIOUD, Fabio Javier Bachiller - 5º3º
BONVIN, Gabriela Alejandra Comercial Diurno - 5º1º
MALPEDE, Diego Fernando Comercial Diurno - 5º2º
GURNEL, Alfredo Javier Comercial Diurno - 5º3º
CANGIANI, Guillermo Sebastián Comercial Diurno - 5º4º
GAUNA, Gabriela Raquel Comercial Diurno
OCAMPO, Eduardo Oascar Comercial Nocturno
SIGALES, Esteban Martín Peritos en Computación
1995

MEJOR PROMEDIO

BRUNO, María Florencia Bachiller
CHIOZZA, María Adela Comercial Diurno
FAVRE, Liliana Mabel Comercial Nocturno
CARDOSO, Roxana Gisela Peritos en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

MOYANO, Carmela Soledad Bachiller - 5º1º
MINATTA, Luciano Adrián Bachiller - 5º2º
MACHADO, Javier Domingo Bachiller - 5º3º
FACIO, Mariana Natalia Comercial Diurno - 5º1º
TORRES, Florencia Graciela Comercial Diurno - 5º2º
MASCAZINI, Silvio Mariano Comercial Diurno - 5º3º
WAGNER, Valeria Ileana Comercial Diurno - 5º4º
LAMBOGLIA, Edgard Walter Comercial Diurno - 5º5º
CASAS, Lía Marina Comercial Nocturno
GURNEL, Andrés Leandro Peritos en Computación
1996

MEJOR PROMEDIO

WAISEMBERG, Sonia Esther Del Establecimiento
GRIMBERG, José Ariel Bachiller
WAISEMBERG, Sonia Esther Comercial Diurno
RACIGH, Natalia Paola Comercial Nocturno
RODRIGUEZ, Susaa Noemí Peritos en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

DELMAGRO, Mario Augusto Bachiller - 5º1º
SOSA, Rosana Natalia Bachiller - 5º2º
SCHMIDT, Lisandro Bachiller - 5º3º
QUINTANA, Miguel Ángel Comercial Diurno - 5º1º
FRANCOU, Danilo René Comercial Diurno - 5º2º
GONZALEZ DIAZ, Hernán Javier Comercial Diurno - 5º3º
CASTROMÁN, Miriam Leticia Comercial Diurno - 5º4º
ALTAMURA, Pablo Comercial Diurno - 5º5º
RACIGH, Natalia Paola Comercial Nocturno
GARCIA, Patricia Celina Peritos en Computación
1997

MEJOR PROMEDIO

TANGA, Matías Gerardo Del Establecimiento
TANGA, Matías Gerardo Bachiller
PITER, Federico Comercial Diurno
TRAVERSO, María Laura Peritos en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

CASSE, Crastela Martina Bachiller - 5º1º
DUARTE, Salvador Lucas Bachiller - 5º2º
LARROSA, Fernando Andrés Bachiller - 5º3º
MAGNIN, María Alejandra Comercial Diurno - 5º1º
GALEANO, Hugo Comercial Diurno - 5º2º
TRAVERSO, Vanesa Comercial Diurno - 5º3º
LUCERO, Máximo Comercial Diurno - 5º4º
BOUVET, Ricardo Comercial Diurno - 5º5º
VIGGIANO, Luciano Agustín Comercial Nocturno
VELZI, Natalia Peritos en Computación
1998

MEJOR PROMEDIO

SCHLEGEL, Lina Margarita Del Establecimiento
BONUS, María Eugenia Bachiller
SCHLEGEL, Lina Margarita Comercial Diurno
SCHENFELD, Romina Fabiana Comercial Nocturno
ZABALEGUI, Paula Beatriz Peritos en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

BAXTER, Santiago Manuel Bachiller - 5º1º
GORISCHNIK, Santiago Carlos Bachiller - 5º2º
RATTO, José Pablo Bachiller - 5º3º
GONZALEZ, Marcelo Martín Bachiller - 5º4º
LECUNA, Jorge Marcelo Comercial Diurno - 5º1º
ARANDA, Miriam Cecilia Comercial Diurno - 5º2º
CASSE, Nadia Inés Comercial Diurno - 5º3º
PADILLA, Claudia Leticia Comercial Diurno - 5º4º
QUINTERO, Claudio Martín Comercial Nocturno
CARDOZO, María Verónica Peritos en Computación
1999

MEJOR PROMEDIO

FRIDMAN, Anahelia Elizabeth Del Establecimiento
FRANCESCHINI, Verónica Natalia Bachiller
FRIDMAN, Anahelia Elizabeth Comercial Diurno
BARBOZA, César Comercial Nocturno
SORIA, Luciana Peritos en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

ARRIGO, Néstor Ariel Bachiller - 5º1º
FRANCESCHINI, Leticia Eliana Bachiller - 5º2º
PORTILLO, Luis Luciano Bachiller - 5º3º
D´ANGELO, Nicolás Miguel Bachiller - 5º4º
BENITEZ, Adrián Benjamín Comercial Diurno - 5º1º
NUÑEZ, Santiago Amílcar Comercial Diurno - 5º2º
VALAZQUEZ, María Alejandra Comercial Diurno - 5º3º
LA ROSA, Nicolás Ariel Comercial Diurno - 5º4º
LUDRIN, Milton Ariel Comercial Nocturno
ARIZAGA, María Inés Peritos en Computación
2000

MEJOR PROMEDIO

GRANILLO, Marcelo Pablo Del Establecimiento
GRANILLO, Marcelo Pablo Bachiller
BILIBIO, Noelia Comercial Diurno
DELERSE, María Verónica Comercial Nocturno
DOMINUTTI, Pamela Peritos en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

LEZCANO, José Fernando Bachiller - 5º1º
TUFFA, Juan Enrique Bachiller - 5º2º
ATUN, Matías Miguel Angel Bachiller - 5º3º
RIQUELME, Luis Ariel Bachiller - 5º4º
POLTRONI, Martín Ezequiel Comercial Diurno - 5º1º
SABATINO, Raúl Ezequiel Comercial Diurno - 5º2º
SUAREZ, Juan Manuel Comercial Diurno - 5º3º
MARTÍNEZ, Mariana Comercial Diurno - 5º4º
PILONI, Valentina Eugenia Comercial Nocturno
GONZALEZ, Sabrina Solange Peritos en Computación
2001

MEJOR PROMEDIO

BACH, Verónica Natalia Del Establecimiento
GARCIA MILETICH, Natalia Margarita Bachiller
ALBISTO, Virginia Malvina Comercial Diurno
BACH, Verónica Natalia Peritos en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

FERNANDEZ, Yari Emmanuel Bachiller - 5º1º
ARRAIGADA, Néstor Fabián Bachiller - 5º2º
BONNET, Pablo Martín Bachiller - 5º3º
BONVIN, Raúl Marcelo Bachiller - 5º4º
PEPINO, Eduardo Ignacio Bachiller - 5º5º
VIERA, José Luis Comercial Diurno - 5º1º
HERNANDEZ, Martín Miguel Comercial Diurno - 5º2º
JAUREGUI, Gaspar Comercial Diurno - 5º3º
SUAREZ, Angel Nicolás Comercial Nocturno
KRAUSE, Fernando Emmanuel Peritos en Computación
2002

MEJOR PROMEDIO

PIU RACAMATI, Gimena Paola Del Establecimiento
MARIN, Estefanía Bachiller
PIU RACAMATI, Gimena Paola Comercial Diurno
MARTIN, Miriam Valeria Comercial Nocturno
FORCLAZ, Georgina Peritos en Computación

MEJORES COMPAÑEROS

TURIN, Ricardo Rogelio Bachiller - 5º1º
MARIN, Estefanía Bachiller - 5º2º
ALVAREZ, Renzo Joel Bachiller - 5º3º
LUCERO, Marcos Bachiller - 5º4º
PEPINO BERGNEAUD, María Agustina Bachiller - 5º5º
ALMEIDA, Gladis Maribel Comercial Diurno - 5º1º
MERIANO, Lucrecia Guadalupe Comercial Diurno - 5º2º
DIAZ, Gerardo Daniel Comercial Diurno - 5º3º
ACUÑA, Mariano Darío Comercial Nocturno
RIBOLE, María José Peritos en Computación
Visto 33672 veces
Hosting de gran porte donado por JLE-Tecnologías Web
Joomla dark templates by template joomla